Учётные записи на XP

Учётные записи на XPу меня установлена XP Game Edition !
недавно понадобилось создать ещё одну учётную запись но после создания при загрузки винды без всякого запроса грузится новая учётная запись! Т.е. нет выбора учётных записей типо (Иванов) (Петров) (Гость) грузится последняя созданная!
Как сделать что бы был выбор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правый клик на десктоп ---> опции ---> скрин сейвер ----> питание и поставь птичьку где написанно чтото типо "придоставить выбор пользовотеля" или "начать работу с выбора пользователя"
Гость
Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей-Изменение входа пользователей в систему-Использовать страницу приветствия (поставьте галочку) -Применение параметров. Иногда у вас может вылезти окно с надписью типа "Смена переключения экрана входа невозможна, т. к. у вас установлена служба клинта NetWare". Значит лезем в "Пуск"-"Панель управления"-"Сетевые подключения". Выбирайте любое подключения и жмите правой кнопкой на нём, пункт "свойства". Ищите в списке пункт "Клиент для сетей NetWare", выбирайте его и жмите удалить, комп перезагрузится, и проделайте то что написано выше этого текста (про control userpasswords2).