Учебник Т Рамзаева 3 класса 1 часть странице 41 упражнения 88
Ответ(ы) на вопрос:
В задании сказано объяснить знаки препинания на конце слова. в 1 предложении описывается чудо и поэтому использован знак восклицательный так как в жизни о чем то необыкновенном и чудесном мы восклицаем. во втором предложении идет уточнение этого чудо поэтому и использовали точку. далее идет вопрос поэтому вопросительный знак. далее следует ответ который разделен на два предложения. ни в одном из этих двух предложений нет ничего вопросительного либо восклицательного поэтому следовательно стоят точки