Ученикам 7 класса (!) вопрос На тело действует сила 9Н. Какую силу надо приложить, чтобы равнодействующая была равна 7Н.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-2H)            |            |9H           ↓             ←и получается 7H           ↑           |2H
Гость
[latex]F=-|-\sqrt[4]{256}+37\sqrt{3}-37\sqrt{3}+\frac{3.1831\pi}{5}|\approx2.0000H[/latex]