Ученикам 7 класса ВОПРОС Заполните пропуски: Река _____________ начинается в восточной части Кордильер, образует самый глубокий в мире Большой Каньон и отдает свою воду _____________________ океану.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Колорадо начинается в восточной части Кордильер, образует самый глубокий в мире Большой Каньон и отдает свою воду Тихому океану.