Ученики 5а класса пошли в поход. Чтобы добраться до места стоянки,они прошли 5 часов со скоростью 3км/ч, а потом ещё 10 км со скоростью 2км/ч. На каком расстоянии от места стоянки ребята находились первоначально и сколько време...

Ученики 5а класса пошли в поход. Чтобы добраться до места стоянки,они прошли 5 часов со скоростью 3км/ч, а потом ещё 10 км со скоростью 2км/ч. На каком расстоянии от места стоянки ребята находились первоначально и сколько времени они затратили на путь до стоянки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*5=15 км прошли за 5 часов 10/2=5 часов  15+10= 25 км до места стоянки 5+5= 10 часов затратили на путь
Гость
С) 25 км и 10 часов правильный ответ