Учиться печатать, слышала есть компьютерная игра, которая помогает научиться печатать тексты быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Стамина самая эффективная имхо ссылка на скачивание
Гость
Baby Type Stamina VerseQ Соло на клавиатуре прямых ссылок не дам есть все в поисковиках
Гость
Игру не знаю, а программа называется Solo
Гость
ага, называется - работа в большом офисе секретаршей, когда у тебя несколько начальников и каждый грозит уволить если ты ему быстро не напечатаешь документ платят хорошо и тебе страшно потерять работу
Гость
сижу три года в интернете, уже само собой. но, если конечно не хочется ждать советую приложение гонки на клавиатурах в контакте. может быть еще где то есть. смысл: в игре 5 игроков, у каждого высвечивается один и тот же текст. кто быстрее напечатает-выиграл. так в принципе и научиться недолго)
Гость
stamina
Гость
Их много! Я учился на программке Stamina - юмористические тексты, простой интерфейс и статистика.
Гость
это не игра, а живое общение в чатах. сразу результаты растут.
Гость
Есть онлайн игра про машинки на проекте мэйл. ру
Гость
есть в детстве ходил на инфу была такая)) ) как называется к сожалению непомню!
Гость
бэби тайп