Учитель появляется тогда,когда вопрос готов!А у Вас с этим как?(^_~)
Ответ(ы) на вопрос:
Учитель появляется, когда ученик готов!)) ) А когда вопрос готов - это значит, что ученик готов! А когда появляется учитель - это значит, что готов ответ! Стало быть, появляется ответ, когда готов вопрос!))))
Мой учитель упреждает появление всяческих вопросов и так мы с ним до сих пор и словом не обмолвились! А Ваш видимо не умеет учить безмолвием.
Учитель появился тогда, когда устала просить..
Когда доверие утрачено, вопросы не исчезают, а задаются другим...
точно так же.
У меня однозначно так. Как только вопрос дозрел появляеться ответ. Я получаю ответы от мира вокруг через книги, телевидение, просто незнакомых . Надо видеть эти ответы и не ждать что в дверь постучит профессор каких-то наук или Нобелевский лауреат. Жизнь и есть учитель.
А у нас с этим так и есть )))) судя по всем нашим вопросам))))