Учитывает ли судьба способности к математике,задаваю очередную задачку?:)
Ответ(ы) на вопрос:
умных к умным послали.. . а меня - к тебе ))
Смотря, кому и зачем?
Жизнь ставит перед нами только те задачи, которые нам под силу решить...
не, тут обычной арифметики хватает
Судьба - такая цука штука, шо как не высчитывай - всё равно наипёсси!))) ) А потому математика тут не катит)) ) Тут больше естествознание - ну.. . вот тип знаеш естессна шот - и слава яйцам!)) ) Гы)))
Судьбе явно не надо ничего учитывать того, чем она сама является.
Способна просчитать ))))))))))))