Ucoz и народ.ру плано или бесплатно сколько сайтов можна делать что лутче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ucoz учше, там много чего, народ немножко отстой
Гость
Все сайты бесплатны! ucoz лучше так как там есть редактор страниц для тех кто не знает html.И много чего чего на народе нет. сайт создается один на одно мыло!
Гость
да эти хостинги бесплатны но на укозе размер загружаемых файлов ограничен а на народе нет тоесть на укозе лучше ссылки давать а не на страницу класть но на народе оформление не оченнь шаблоны фигня а на укозе покруче будет
Гость
Оба бесплатно, Ucoz лучше, сайтов - скока хошь
Гость
все бесплатно. Сайтов можешь зарегистрировать кучу, ukoz лучше, народ проще и примитивней