Удаление пользователя.
Удаление пользователя.Продаю комп подруге, хочу всё удалить с него.Диск с Виндовс потеряла)))поэтому переустановить не могу, при форматировании как мне сказали удаляться и драйверы.Если я удалю два своих пользователя и создам другой, мои файлы удаляться???
Ответ(ы) на вопрос:
Должны вроде. Так попробуйте. Всё равно же хотите стереть. У меня был третий пользователь на xp я стал его удалять и комп спросил удалить ли все фалы данного пользователя или сохранить? Я нажал удалить и пользователя вместе с файлами нету