Удаление предустановленной windows vista ???

Удаление предустановленной windows vista ???после удаления на ноутбуке toshiba предустановленной windows vista возможно ли восстановление с помощью дисков-реаниматоров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Тошибы так устроены. При покупке был один диск, получите его же при рекавери. Кст, в визарде есть предупреждение по этому поводу, вы соглашались. И вообще, когда комп идет с одним диском, 9 из 10, что рекавери восстановит его именно так. За это люблю Асер - он и идет сразу с двумя, при рекавери предлагает вариант "крошить будем только С", а также может и переразбить как вам надо. Про другие марки точно не помню, варианты разные. Для восстановления данных полно прог, многие бесплатны, наберите в яндексе "восстановить после форматирования", но есть одно - почти все они требуют как для процесса работы, так и для перекидки спасенных данных отдельного диска. http://yandex.ru/yandsearch?text=РІР... 1Џ&lr=213
Гость
С DVD носителя да, возможно. Так же возможно восстановление из скрытой загрузочной области, если она не была отформатирована
Гость
простая переустановка уже не катит?