Удаление програм

Удаление програмКрастко:когда удаляю файл с установки и удалении программ,пишит:Unable to locate the installation C:GAMESTRIADAWARCRAFT 3Uninist.isu.Uninstallation will not continue.Что делать в С папке варкрафт удалён,все файлы о нём удалены,подскажите что ещё можно предпринять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет. Не ставь на С разную чепуху. Организуй на D, или что там у тебя, свою GAMES. Лей туда крафты, сколько угодно. С, желательно не трогать. Иначе, со временем, проблем не избежать. Закончится всё переустановкой.
Гость
Поставь заново и удали правильно
Гость
Программа Ccleaner... Почисти реестр
Гость
дефрагментацию произвести
Гость
униисталом нужно всегда удалять