Удаленный доступ настроить
Удаленный доступ настроитькомпы находятся в домене....вот надо один настроить на удаленный доступ, но только право удаленного доступа было не у всех, а только у выбранных пользователей....как это обеспечить?
Ответ(ы) на вопрос:
Свойства системы - Удаленные сеансы поставить галочку Разрешить удаленный доступ к этому компьютеру. и потом нажать выбрать удаленных пользователей
В "управлении компьютером" нужно включить удаленное управление, там же можно выбрать пользователей. Пуск-выполнить-gpedit.msc там тоже можно поковырять права на удаленный доступ. Должна быть запущена служба "службы терминалов"
Тоесть по локалке? В свойствах мой компьютер есть все что тебе нужно! если XP