Удалил avast в установках и управления ,в ц программах он остался и не удаляется,он работает.Не знаю как его удалить.что
Ответ(ы) на вопрос:
качай именно утилиты для полного и грамотного удаление аваста тут http://www.avast.com/uninstall-utility ,файл под название "Aswclear5.exe" запусти его в безопасный режим, нажать "remove" (удалить ) и все !
Попробовать установить снова, а затем уже корректно деисталлировать.
Скачай прогу Revo Uninstaller. Включи в настройках "расширенный режим" и "удалять в корзину". Ею и снесёшь.
отсанови его работу первым делом патом уже удаляй