Удалил игру, она осталась в списке программ. Как её окончательно удалить???

Удалил игру, она осталась в списке программ. Как её окончательно удалить???На компьютере не осталось не одной папки от этой игры. Пытаюсь установить эту игру и поиграть, а она не устанавливается?!? ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА УДАЛИЛАСЬ ИЗ СПИСКА ПРОГРАМ!!!! 77
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая простая утилита - unistal tool.
Гость
По сути, просто надо запись в реестре удалить, но т. к. руки у тебя корявые это факт, лучше тебе этого самому не делать, как в помосч советую CCleaner, как бэ если мозг есть, разберёшься как избавиться от траблы
Гость
В папке где вся эта игра заинсталированна должна быть такая фигня как UNINSTAL ну по русски как не знаю ...тип разинталировать ...что-то такое крч . Когда откроешь у тебя там будет как при установке . Далее-Далее-Согласен- удалить ...что то в этом духе . Так что ищи папку с игрой .
Гость
Пользуйся утилитами от сторонних разработчиков, а не стандартной программой удаления. Я пользуюсь Perfect Uninstaller.