Удалил куллер с процессора (так как он сломался)и поставил вместо него обычный куллер ,,,который был внутри кейса
Удалил куллер с процессора (так как он сломался)и поставил вместо него обычный куллер ,,,который был внутри кейсачто на это скажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сам читаешь что пишешь? Какой проц, какой кейс и почему внутри него был запасной кулер? Продолжать? Тут ведь не экстрасенсы собрались, а компьютерщики. Хочешь получить ответ, а не отписку-пиши подробно и грамотно. Я понял, что кейс-это корпус системника, но почему там кулер лишний оказался-загадка есть великая.
Если комп пашет нормально, то какая разница какой кулер
главное чтобы поток был направлен куда надо-те на радиатор.
Если был разгон - убрать. И спокойно работать.