В магазине усердно навяливают монитор Asus. Он что действительно хороший? Может лучше Самсунг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tn+Film - это для типографий и рекламных студий и других для этого применения действительно никто не делает, но это не означает, что в этом классе ASUS является брэндом, а в других классах положение ASUS ещё хуже, на уровне Венька. Для автора вопроса, Samsung однозначно лучше, если не рассматривать эконом-серию.
Гость
Samsung уважаю и LG
Гость
чем дороже, тем лучше! А вообще как говорят учёные: LG, Samsung самые рульные!
Гость
Поставил перед собою, гляжу, Асер однозначно лучше.
Гость
А это смотря какую модель. Из личного опыта знаю, что у ASUS есть 2 очень не плохих монитора, правда оба на TN+Film, но сейчас мало кто другие делает, так, что не будем загибать. Бюджетная, но хорошая модель ASUS VW222U Гламургая и качественная ASUS LS221H У Samsung-а тоже есть приличные моники в этой категории, мне нравится Samsung SyncMaster T220