Удалил norton internet security с помощю norton removal tools. А теперь не могу инсталировать обратно. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё равно остаются хвосты. только руками, пример: Удалите Norton Internet Security 2006 Удалите Live Update Удалите C:Program FilesNorton Internet Security (если был установлен туда) Удалите C:Program FilesSymantec (если она там есть) Удалите C:Program FilesCommon FilesSymantec Shared Выполните Пуск>Выполнить и введите команду “temp”. Удалите все содержимое. Найдите папку Documents and Settings и удалите из Вашего каталога и каталога All Users папки Symantec (это скрытная/системная папка, в которой сохраняется Ваша подписка зарегистрированной даже после удаления NIS), Удалите HKEY_CURRENT_USERSoftwareSymantec Удалите HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareSymantec Перезагрузите компьютер
Гость
Не устанавливать всякую гадость. Нужна надежная защита от атак из сети (sic!) поставте между компом и сетью любой роутер. Нужен антивирус - поставьте антивирус. Можно бесплатный free-av.com А всякие iss ставить - пустое следование рекламе. Вы же "раму" с "магги" не едите?