Удалить баннер меньше br больше На одном из порталов по раскручеванию сайтов подловил баннер меньше br больше пробовал удалить неполучилось
Удалить баннер
На одном из порталов по раскручеванию сайтов подловил баннер
пробовал удалить неполучилось
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что отвечали на этот врпрос. 1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся перезагрузи комп. Ну и то меня 1 сделай откат 2 повыключй подозрительные загруженные надстроики в браузере если нужно подробнее пиши на почту расскажу
Почистите кэш браузера, покопайтесь в надстройках.