Удобен ли сенсорный телефон..Например, Samsung GT-S5230?сенсор вообще очень хрупкий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже сенсорный телефон samsung!.Приловчился быстро! очень удобно! у меня уже полтора года и даже не барохлит! я его и ронял 100 раз и что только не делал. Следующий телефон хочу тоже сенсорный.
Гость
если привыкнуть то будет удобно, я привыкла и никакой больше не хочу))
Гость
Сперва дисплей сломаешь дорого обойдется ремонт и вообще самсунг говно
Гость
дело в том, что к сенкору необходимо привыкнуть... а особенно это относится у девушкам с длинными ногтями!) ) но, могу вас уверить в том, что пока вы не купите - вы не поймете по рассказам удобен он вам или нет! успешной покупки!
Гость
купил нокиа 5800 очень удобная штука, больше кнопки не хочу. у друга был самсунг сенсор потом тоже нокиа- говорит на самсунге управление неудобное
Гость
нее лучше обычный телефон