Удовлетворение всех потребностей-это благо или зло для человека, свой ответ обоснуйте (обществознание)
Ответ(ы) на вопрос:
Человек не может удовлетворить все свои потребности, ему всегда будет мало и с каждым разом нужно будет все больше и в своем стремление получить желаемое человек будет сносить все на своем пути. Почитайте "Понедельник начинается в субботу" Стругацких про человека удовлетворенного полностью)
если это не во вред другим людям, то благо