"Угадай меня, но знай, что на дорогах будет скользко" (с). ВЫ не боитесь угадывать других? и вообще ступать на этот путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты чего-то боишься и не преодолеешь этот страх то бессмысленно жить, зная, что когда-то испугался того, что могло бы изменить твою жизнь.
Гость
ты б в вопросе ссылку дала на Земфиру. . а то ты мну испугало. . я т про тебя понимала. что тебе нихде не скользко. . помню, как на пне отплясывала.. . :)))
Гость
Песню не слышал, так что буду отвечать так, как услышал.. . Угадывать- здесь для меня узнавать что-то о новом для меня человеке, пытаться понять, что в нём хорошего, что плохого... . А бояться тут нечего! Это же новый мир, Вселенная... . И познание её....
Гость
Если умеешь ЛЕТАТЬ, то не к чему бояться подскользнуться...)))
Гость
в угадай не угодай играете? а зачем? и что вы хотите чтобы я вам сказал о вас!!!