Угадайте, что это за существо, первому угадавшему 10 баллов Вам дана только часть картинки (картинку скоро добавлю)
Ответ(ы) на вопрос:
Крот
Звездчатый ·крот
Звездоносый крот.
Чужой
звездорыл. Звездорыл (Condylura cristata), насекомоядное млекопитающее семейства кротов. По внешнему облику напоминает обыкновенного крота. Длина тела 100—127 мм, хвоста — 55—85 мм, весит 40—85 г. Передние лапы слабее, чем у остальных кротов. На конце морды имеется голый овальный диск с кожистыми бахромчатыми краями наподобие многолучевой звезды (отсюда название) . Окраска шерсти тёмно-коричневая или чёрная. Распространён в Северной Америке (в юго-восточной Канаде и северо-восточной части США) . Ведёт подземный, роющий образ жизни. Обитает на лугах, огородах, в садах и по опушкам лесов с мягкой, удобной для рытья почвой. Питается дождевыми червями и почвенными насекомыми. Детёныши (от 2 до 7) родятся один раз в год.
актиния
щупальцы чьи только )))))))))
противный цветок
медуза
Залупа в тюнинге...