Смотря куда идти. Так например один полководец, Димитрий Донской, переправившись через Дон в ночь на 8 сентября 1380 года, разрушил за собой все переправы, чтобы его воины знали, что назад им пути нет. Что же касается человеческих отношений, то я бы не стал рушить все мосты. Человеку свойственно "пороть горячку", а когда остынет, жалеет, что натворил. Сломать - не строить.
"Уходя" - означает путь.. . А если в пути вдруг встретил своё счастье?.. Нужен ли тот мост?.. Не послужит ли он препятствием, в силу того, что по этому мосту будет бегать тот, от кого ушёл?.. Если человек заслужил того, чтобы от него ушли, то пусть знает, что - того, Что упустишь - не вернёшь... Почему, к примеру, человек, легко расставшийся со своей любовью, пренебрегший ею, преследуя какие-то иные свои цели, затем должен иметь право бегать по какому-то мосту, ежели вдруг увидел выгодность положения того, кем он пренебрёг?.. Умер - так умер! :)) Нефиг меня воскрешать.. . Пусть даже и Фантазёр...
Все, но перед этим надо хорошо изучить конструкцию, чтоб в случае необходимости можно п было бы построить новые...
и не забудьте выключить чайник
уходя гасите всех))
Прежде подумай, насовсем ли хочешь уйти. Или это репитиция. А уж если сожгла, то жди, пусть к тебе новый строят, либо сама строй - выбор за тобой.
Ирина Петровна сказала: Запомни! Уходить нужно так, чтоб тебя всегда ждали обратно! Это касается и мужиков и работы.
Уходя надо склеивать ласты...
трудно ответить однозначно. мосты нужно оставлять только для любви
А вдруг придется вернуться, а моста - и нет. Принципиальность в жизни только мешает.
Естественно - это первая заповедь пиромана: "Сжигай все".