Уйти, чтобы вернуться...!
Уйти, чтобы вернуться...!Всегд надо верить, любить и ждать... http://my.mail.ru/mail/falkova.sveta/audio?search=малежек+-+мозаика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уходя, не хлопайте дверями.. . и уходя не закрывай дверь.. . ... пока живём - мы всё исправим.. . возможно ВСЁ! ты только ВЕРЬ!
Гость
Я никому не закрываю двери.. . и думаю, жизнь не закроет - мне..
Гость
Если осознаёшь что нужно идти- не забывай причину- чтоб потом зря не возвращалась.
Гость
...Не отталкивай то, что приходит и не удерживай то, что уходит, и будешь счастлив (китайская мудрость)
Гость
Всегда делай всё то что хочется тебе... 6))
Гость
просто земля - круглая
Гость
Uxodia,uxodi...