Указатель мыши!

Указатель мыши!Может ли мне кто нибудь объяснить, у меня ноутбук Acer Extensa 5420, когда стоит винда XP мышь работает нормально, но когда Vista или 7 бывают случаи что мышка криво тычет) как будто она не от центрована, грубо говоря выбирая ссылку нужно наводить ни кончиком указателя а где то серединой, очень неудобно иногда промахиваюсь по кнопкам, спросите почему не сижу на ХР отвечу что на ней некоторое оборудование работает некорректно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виста это отстой. Ставь себе Винду 7, она нормальная. Это считай отлаженная улучшенная и доработанная Виста, только жрет меньне и работает лучше