Укажите абсциссы точек пересечения шрафиков функций: y=x^2-5x+6y=4(x-2)умножить на корень из х

Укажите абсциссы точек пересечения шрафиков функций: y=x^2-5x+6y=4(x-2)умножить на корень из хy=x^2-5x+6 y=4(x-2)умножить на корень из х извините, не знаю как корень из х записать) ) получается решить уравнение приравнять а как помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот я и думаю....моё начальство заставляет идти учится... а нах....http://mostinfo.net/soft/6.htm-когда это меня так пугает
Гость
считаем, что x больше нуля, т к присутствует квадратный корень, возводим обе части в квадрат, переносим все в одну сторону, приводим подобные слагаемые, раскладываем уравнение на множители, находим корни