Укажите предложение
Укажите предложениеУкажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. (Знаки препинания не расставлены.)
1) А голос рассказчика звенит и вьётся и туманит голову.
2) Номера в дополнительном корпусе не только просторные но и уютные и стоят дешевле.
3) Среди чёрных и гнилых лугов и дымчатого и сухого кустарника светилось болото....
4) Теперь хуторяне за хлебом да иным товаром в станицу ездят на машинах.
Ответ(ы) на вопрос:
Первой предложение.
Второе предложение.
первое
во втором, перед НО
первое (: