Укажите случаи неправильного употребления слов-паронимов. Заменить более подходящими

Укажите случаи неправильного употребления слов-паронимов. Заменить более подходящими1) Начало произведения задает тон, который отображается в используемых автором художественно-изобразительных средствах. 2) атерина в грозу сбрасывается в реку. 3) Чацкий будет постоянно слышать их усмешки и перешептывания за своей спиной. 4) Он совершил по-настоящему мужской поступок. 5) По отношению к себе эти люди используют двойственный стандарт. 6) Это наказание носит воспитательский характер. 7) Он дал нам настолько дипломатический ответ, что мы даже не рассердились на него. 8) Его исполнительный талант был высоко оценен критикой. 9) Он привык работать методически, четко выполняя все методичные рекомендации. 10) Мы с вами должны собраться и оговорить все вопросы, которые не были обговорены в соглашении. 11) Прошу представить мне очередной отпуск с 3 по 27 июля сего года. 12) Андрей – человек удачный, а сегодняшний день для него особенно удачлив. 13) Он проявил хозяйственную заинтересованность в решении хозяйских вопросов. 14) Думаю, что ваши планы не могут считаться реалистическими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не отображается, а отражается. И слово "изобразительных" - лишнеею 2) Не сбрасывается, а бросается 3) Не усмешки, а насмешки 4) Мужественный 5) Двойной 6) Воспитательный 7) Дипломатичный 8) Исполнительский 9) Методично 10) Не оговорить, а Обсудить 11) Предоставить 12) Человек удачливый, а день удачный 13) Хозяйскую заинтересованность в решении хозяйственных вопросов 14) Реалистичными Кажется, так.