Укажите ссылочьку, где скачать маленький фотошопчик на русском.
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь этим: Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
у меня есть
Здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com
Получите ссылочку на маленький фотошопик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]