Украли электронный ящик

Украли электронный ящикУ меня украли электронный ящик и от моего имени люди получают всякую ерунду. Что делать? Как завести новый и этот уничтожить? Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если восстановление через контрольный вопрос не помогает,. то напишите в службу поддержки. Если хотите завести новый электронный ящик, жмите "регистрация" и заполняйте данные. Только пароль ставьте посложнее и не повторяйте его на других сайтах.
Гость
Зависит от сайта, на котором ящик с почтой
Гость
Вы можете написать в службу тех. потдержки почтового сервиса. Что бы вернуть ящик необходимо указать много данных, которые вы указывали при регистрации. Так же укажите когда последний раз заходили в него, кому отправляли письма и когда, от кого получали. Что за письма. Какого их кол-во.. . и т. д. Чем больше укажете информации, тем больше вероятности вернуть почту. У меня был случай когда я забыл пароль и секретный вопрос от почты на mailru и данное обращение помогло мне его вернуть!
Гость
Обратитесь с этими вопросами в службу технической поддержки.
Гость
Поищите в интернете ответ на ваш вопрос . На хакерских сайтах етсь ответы. Удачи вам!
Гость
взламать!