Украли телефон ((. Вопрос внутри.

Украли телефон ((. Вопрос внутри.Сегодня утром на остановке во время давки вытащили телефон с кармана, я не заметила, заметила тогда когда стала доставать проездной, стала звонить себе, телефон уже выключен. Через какое то время, через часика 2, перезвонила, пошел гудок, трубку взяла какая то женщина, договорилась с ней встретится, летела на всех крыльях к ней, а тут она мне возвращает тока симку, говорит, что ее муж нашел в автобусе (сами они восточной внешности). Хочу завтра пойти в РУВД написать заявление, чтобы помогли найти.

И еще, а есть такая услуга у операторов, как тока мой IMEI код появится в сети, сообщить об этом на номер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут по IMEI найти Вопрос захотят они этим заниматся или нет Таких как вы сотни
Гость
Бессмысленно, если ты не дочь депутата, над тобой наша милиция ещё и поржет...
Гость
маловероятно, что по imei найдут телефон. технически это возможно, но на практике сложно, т. к. милиции необходимо делать запрос к оператору на поиск по imei (что довольно геморойно) , операторов в вашем регионе наверняка несколько, т. е. и запрос надо делать к каждому, плюс не факт что во время обращения аппарат будет включен и его можно будет найти, для следующего поиска надо опять делать запрос и т. д. так что поплачьте и купите новый.
Гость
Привет! шанс есть но не большой, но бывает и такое что находят, если не успели вывести из России или в другой регион. Удачи!!!
Гость
если телефон стоит 400$ то иди.. . именно скока у нас стоит эта услуга
Гость
Идите в милицию. Если IMEI телефона еще не перешили то они его найдут
Гость
На встречу надо было уже с ментами приходить. Дальше пустые хлопоты
Гость
Если телефон недорогой - искать не будут, проще купить новый И БОЛЬШЕ НЕ ЗЕВАТЬ )))
Гость
напиши заявление. как имеи высветится его запелингуют.
Гость
обратитесь к оператору, в милицию, хотя вам уже наврядли помогут. .
Гость
Именно по IMEI. Пишите заявление оператору.