Уличные терминалы_-как оплачивать в них если они требуют ввод 18 цифр лиц.счёта а у меня 25?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то вы, видимо, не то оплачиваете...)) ) Возможно, изменены параметры платежей получателями средств, а программное обеспечение терминалов не настроено под изменения)))
Гость
может оператор не совпадает? У меня например тоже некоторые терминали пишут фигню всякую...
Гость
Dddtcnb код необходимо.