Улыбаюсь, проходящим мимо, едущим напротив в вагоне, и тд, почему то это не нравится! ? Смотрят так злостно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думают много очень, мнительные: мол, улыбается, гнида, увидел во мне что-то смешное, считает себя круче? ! Это все фигня - нормальные (!) люди реагируют нормально
Гость
небось про себя ворчат еще.. . типа день хреновый, скучно, устал (а) , "этот" истшо лыбится.. . люди вообще по натуре своей недобрые большей частью.. . мне нравится, когда люди улыбаются...
Гость
Вероятно- Вашу улыбку принимают за насмешку
Гость
А мне кажется, это от того, что вы неискренне улыбаетесь. Вот люди и чувствуют. Если бы вам правда было хорошо, и вы были доброжелательны - не осудили бы их здесь за это.
Гость
Как-то здесь на Ответах. на такой вопрос ответили: Чегой это я буду улыбаться. Может у этого человека все очень хорошо, а уменя плохо. Тоже причина.
Гость
их пожалеть надо, так им плохо, что они не в силах поверить, что кому-то может быть просто хорошо...
Гость
Многие люди перестали кому либо доверять, почти каждый сам за себя. К сожалению, мы перестали радоваться жизни, стали злыми и грубыми, а самое главное многие стали просто безразличными. А Вы - супер!
Гость
У каждого так много недостатков... что добрая улыбка может приниматься за НАСМЕШКУ...
Гость
гыы. . а тебе от этого разве не смешно? пусть хоть обосрутся, имеют право. а ты улыбайся!)
Гость
я ржу, а потом краснею и потом снова ржу от того, что краснею))))))
Гость
Все загружены своими проблемами, а Вы улыбаетесь. Многим это неприятно.
Гость
Их взглядами наша бытовуха смотрит...
Гость
а мы улыбаемся )
Гость
Не привыкли, им удивительно ))