Улыбка в каплях дождя (натянутая, через силу) - это сила или слабость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это НЕ Слабость... НО и НЕ Сила... Улыбка, в каплях Дождя - это именно та Эмоция, которая подчеркивает "Контракт (или знак) Равенства" между Силой и Слабостью...
Гость
Желание казаться сильной (ым) , беззаботной (ым) , счастливой (ым) ...
Гость
лицемерие. прощальный жест. презрение и печаль.
Гость
Скорей всего сила, потому что это не так просто.... но с другой стороны зачем себя мучать...
Гость
....Сила!!!