ум в начале дня, потом передышка...
Гость
..алеф прав, проблемы - начало дум.. . вот только как дальше сложится - любовь, страх, месть, отчаянье....
Гость
Все по паре: первый ум-начало д-дел от ума человеческого; другой УМ-начало ДЕЛ от УМА ИСТИНЫ с НЕБЕС-УМА ХРИСТОВА.
Гость
и начало несчастий... "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. "-Икклесиаст.
Гость
Проблемы - начало дум. А уже решения зависят от ума. Как говорится: "Лиха беда - начало! "))