Умеете ли Вы наслаждаться? Само получилось? Или тренировка??;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умею, наслаждаться каждым мгновением, без тренировки.))
Гость
сначала тренировка, а теперь само собой получается-жизнь слишком короткая штука, чтобы прожить её скучно
Гость
ВСЕГДА.. .
Гость
Все познается в сравнении. . чем хуже бывало раньше, временами, тем лучше ценишь спокойное сейчас, да и просто сейчас.
Гость
Когда начнёте ценить жизнь, тогда научитесь наслаждаться жизнью
Гость
Умею, Радость моя!!!: ) Само получается с Детства.. . Наверное когда Лепили... Всё что Нужно Вложили:):)