Умеете ли вы настоять на принятом решении или вас можно легко переубедить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если решение уже принято, настоять на своём смогу без проблем и переубедить меня тогда нелегко) ) изменить принятое решение могу, если: 1) затрагивает материальные интересы других 2) веско контр аргументируют 3) хорошо попросят (не унижение, а по человечески) . по большому счёту предпочитаю быть последовательным, решения принимаю обдуманно, затронутым сторонам аргументированно объясняю его, поэтому редко с 3 п выше сталкиваюсь
Гость
Решение принято - на чём настаивать?... правильное/неправильное - принято уже... Переубедить - это как ?..убедить стменить принятое решение?... или убедить, что решение - неверное?
Гость
Умею, а разве это проблема стоять на своем?
Гость
Весомые доводы вряд ли переубедят, но задуматься заставят.
Гость
Хрен кто меня переубедит пока я сама не взвешу все за и против и прочие сопутствующие факторы, Я чаще слушаю, чем прислушиваюсь.... и только в редких случаях, когда в доводах "советчика" больше рационального зерна чем в моих, дабы избежать каких-то потерь я могу видоизменить свою модель принятого решения....
Гость
Если я уверен в том что я прав и так будет лучше, то переубедить невозможно!
Гость
Переубедить можно только в том случае, если не уверен в своей правоте.