Уменьшение тормозов в игре. как уменьшить тормоза в игре. что бы не чего не покупать например:видеокарту,процессор и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьши качество изображения. все видио опции на минимум ставь все аудио параметры, если он есть (не громкость) ставь на минимум уменьши расширение экрана в игре до 800*600 или 640*480
Гость
Нажми пуск, выполнить, введи dxdiag . Дальше раздел звук и перетащи в левое положение ползунок. авь сохрани настройки. Открой игру, в опциях графики ставь всё на низкое. Должно сработать
Гость
ну минемальные настройки, драйвера на видяху последнии, а больше ниче ен сделаешь
Гость
никак=) если у тя системка говно конфету не получишь.