Уменьшился объём памяти видеокарты

Уменьшился объём памяти видеокартыУменьшился объём памяти видеокарты.
Видеокарта встроенная Intel(R) 82945G Express Chipset Family.
Показывало 128 MB, сейчас же(не знаю когда изменилось, заметил недавно) 96 MB.
Подскажите как исправить.
Прошу помочь с данной ситуацией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память видео уменшилась, оперативка увеличилась) лезь в биос и выставляй, у тебя видео карта использует для своей памяти оперативку
Гость
вот это в виндовс 7 или в виндовс 10
Гость
Добрый день! Хочу прежде всего обратиться к "советчикам": не знаете ответ- не показывайте свою глупость... "Транзисторы погорели... "...Теперь к делу. Лечится очень просто во вкладке Система-быстродействие-дополнительно-использование памяти-оптимизировать работу ПРОГРАММ. И все. Кстати, максимальный объем у этой карты 224 Мб.
Гость
думаю транзисторы погорели
Гость
обьем памяти устанавливаеться в BIOSe
Гость
а ты с оперативкой что-нибудь делал?