Уменя ОС Vista а видеокарта NVIDIA GeForce 7650GS, много игр не идёт, подскажите какую видеокарту мне преобрести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NVIDIA - GeForce GTX 260 и GeForce GTX 280
Гость
Андрей, судя по всему, у вас довольно чахлый компьютер по сегодняшним меркам, поэтому многие современные игры и не запускаются, потому что не хватает системных ресурсов. Windows Vista здесь ни при чём.. . Я понимаю первобытную ненависть здешних нищебродов к этой операционной системе: собственных денег у них нет (или их очень мало) , а родители раскошеливаться не хотят на новый компьютер, вот они и беснуются.. . :) А ещё у многих нищебродов попросту не хватает мозгов на то, чтобы освоить что-то чуть более сложное, чем обычный Windows XP... :) А начать подборку видеокарты нужно, например, с того, какой мощности установлен блок питания в системнике.. . Также нужно обратить внимание на то, какая используется системная плата, процессор и сколько установлено оперативной памяти.. . Ну а дальше уже и выбирать новую видеокарту.. . Если в системнике, допустим, чахлый блок питания (300-350 Вт) , слабенький процессор, то и ставить мощную видеокарту туда (к примеру, GeForce GeForce GTX295 или Radeon HD5870) нет никакого смысла.. . :)
Гость
дада! виста жрет половина оперативы только для своих нужд:) ) а видика пока что хватит для игр на средних и ниже средних настройках. еще от памяти зависит и проца многое :)
Гость
снеси для начала свое гавно.. эту висту драную!!
Гость
разьем какой нужен AGP или PCIe?