Уменя проблема с компом.После замены центрального проца (чипа) комп не включается. меньше br больше

Уменя проблема с компом.После замены центрального проца (чипа) комп не включается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может материнская плата не поддерживает вновь установленный процессор?
Гость
так проца или чипа? фото выложи проца сверху и снизу.. . если механически всё впорядке, может мать не держит этот проц - смотри на сайте производителя МВ перечень потдерживаемых процессоров.
Гость
что совсем не включается? может забыли на блоке питания переключить выключатель?