Умение смеяться на собой, над не приятностями... насклько оно важно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень важно! "разбивает" все препятствия и застой:)))
Гость
Умение смеяться над собой и над неприяностями - признак высокого развития ума и устойчивого психотипа. Это очень важно для снятия стрессов и реальной оценки своих действий. Смейтесь !!!
Гость
Очень важно - это качество характеризует оптемиста, а оптемисту жить легче.
Гость
))))лучще смеятся пра других...
Гость
Нинасколько!!!! ЭТО ПО ТИПУ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ РОЖУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ... . МАЛО ЛИ ЧТТО ТАМ ПСИХОЛОГИ НАВАЯЮТ. НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Гость
Если вы этому не научитесь, то ничего не поймете в жизни.
Гость
....без него невозможно выжить....