Умеющим разгонять тучи неужто не страшна плохая погода?
Ответ(ы) на вопрос:
А нам все равно)))
Да тяжело все время руками-то махать - намашешься с этой погодой (((
жаль что оптимизм не может противостоять летящему листу шивера..)))
Страшна, поэтому и разгоняют.
Серенький, вот ток мысли трезвые вдруг появились, вроде, /тут появляешься ты/ И вновь мозги мои заныли к непогоде! ))))))))))))) Привет )))) Хорошего настроения!!!
Иногда неуместна.
Но ведь, уходя, они обещали вернуться!
Умеющим разгонять тучи.. . уж точно не страшна плохая погода. . они на нее просто не обращают внимания..))))
Не, она наоборот настраивает на лучшее
Врятли, ведь плохая погода бывает не только из-за туч...
Разгонять можно при любой погоде... . Важна высота колокольни и гибкость в членах....
Вряд ли! Ведь в соседнем районе кто-то, может быть, ещё сильнее разгоняет, и как раз в его сторону!