Умные есть ? Или здесь таких нет ? ( Проблемы вконтакте ) Тупыми ответами ( типа я умный ) просьба не беспокоить !
Умные есть ? Или здесь таких нет ? ( Проблемы вконтакте ) Тупыми ответами ( типа я умный ) просьба не беспокоить !Вконтакте захожу в приложения , игры , пару минут играю , и выбивает компьютер ( синий экран и перезагрузка начинается ) . Что это ? Вирус или компьютеру конец ?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотрите здесь: http:// yandex.ru/ yandsearch?text=stop:+0x00000050+&lr=225Пробелы убрать) можно конегно ещё погуглить. Удачи
50% - компьютеру конец 49% - вирус 1% - прочие, наиболее вероятные, но трудноопределяемые истинные причины BSOD ПыСы. Умных здесь нет. Умные отвечают на УМНЫЕ вопросы.
я умный!
умные есть! гадалок нет! синий экран ошибку пишет в отличии от вас.. . напишите её или мы гадать будем?
Синий экран смерти! Скорее всего БИОС нужно обновлять или какие нибудь дрова. Установи Эверест, узнаешь точнее.
слыш ботан если сам такой умный че спрашиваеш
винда чтото. надо точно знать что на синем экране, а так пальцем в небо
номер ошибки не знаешь? Обычно вида 00х00000000А.
компьютеру конец