Умные люди !!!помогите !!!) если PDF файл на нем пароль которого я не знаю, немогу ни скопировать,

Умные люди !!!помогите !!!) если PDF файл на нем пароль которого я не знаю, немогу ни скопировать,ни разпечать можно что нить сделать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам файл скопировать можно, а вот информацию из него - навряд ли. желательно указать какой файл, на что стоит пароль. А так в интернете есть брутфорсы которые перебирают пароли.
Гость
Advanced PDF Password Recovery тебе в помощь.
Гость
Кидай на мыло, щас вскроем