Умные Люди Помогите!
Умные Люди Помогите!Умные Люди Помогите!
Установил лицензионую игру POSTAL X
установил и включаю
он мне выдаёт табличку:
Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
я нажимаю ПОВТОРИТЬ
он мне выдаёт табличку:
Пожалуйста, выберите способ повтора проверки диска. Вы можете просто повторить процедуру проверки с прежними данными (кнопка "Проверить диск") либо ввести другой ключ для проверки (кнопка "Ввести ключ"). Для получения ключей следуйте инструкциям сообщений об ошибках.
я вожу ключ и нажимаю далее
он мне выдаёт табличку:
Хотя раньше всё работало хорошо!
ПОМОГИТЕ КТО НИБУТ!
Установил лицензионую игру POSTAL X
установил и включаю
он мне выдаёт табличку:
я нажимаю ПОВТОРИТЬ
он мне выдаёт табличку:
я вожу ключ и нажимаю далее
он мне выдаёт табличку:
Хотя раньше всё работало хорошо!
ПОМОГИТЕ КТО НИБУТ!
Ответ(ы) на вопрос:
диск фальш
удали все проги эмулирующие диски DAEMON Tools, Alcohol и т д.