Умный человек никогда не скажет ничего глупого, а услышать что-нибудь глупое - он может себе позволить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более того, иногда он даже получает от этого несказанное удовольствие! ))) Как много неискушенности и свежести ..бывает в иной глупости!
Гость
Какой-то закомплексованный человек.
Гость
Никогда не говори никогда.
Гость
Позволить послушать может, да кто скажет.... Слово не воробей.... вылетает КРЫЛАТОЙ ФРАЗОЙ... ) ...ВСЕ хотят послушать глупое, а кто это глупое говорить будет? В общем, слово предоставляется Начальнику транспортного отдела.... ликёро-водочного.... ) ответ №7 хорош...)
Гость
Умный человек не только не скажет ничего глупого, но даже никогда и не услышит ничего глупого.
Гость
НЕ СКАЖЕТ ЧЕГО-НИБУДЬ ГЛУПОГО? НИКОГДА???? НАВЕРНО, ОН МУДРЕЦ.. . ИЛИ СКОРЕЕ САМ ГОСПОДЬ.... НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ И ВСЕ ЗНАЕТ...))) ) НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ ТВОРЯТ ИМЕННО С УМНЫМ ВИДОМ.. . НЕТ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ТОМ, ЧТОБЫ ОШИБИТЬСЯ - СКАЗАТЬ ГЛУПОСТЬ НЕПРЕДНАМЕРЕННО.. . МУДРЫЙ И ГЛУПЦА ВЫСЛУШАЕТ.. . И СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ)) ) ТЩЕСЛАВИЕ И САМОУВЕРЕННОСТЬ РАЗРУШАЮТ САМЫЙ ТОНКИЙ УМ... .
Гость
Мы часто являемся невольными слушателями разговоров. Случается услышать и глупости. Нам приходится делать определённые выводы со стороны. Это полезная информация, типа: КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!
Гость
"И невозможное - возможно... В стране возможностей больших" )))
Гость
В точку; -)
Гость
услышать -возможно, но не воспринимать
Гость
от умных людей я очень часто слышу глупые на вид изречения или выражения, но они возможно заключают глубокий смысл
Гость
да но обращать внимания нибудет.
Гость
Ухи позволят ...