Для выражения какого состояния до сих пор нет смайлика? А каким он мог бы быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не очень хорошо еще изучила имеющиеся, поэтому не могу точно сказать какого еще не придумали) Может быть нет смайлика "на измене", хотя я не ручаюсь)
подожи я одену памперс))))))))))))))))))) ) ну так и изобразить))))))))))))))))))))))))))))) ) вот тока интересно а нуно указывать мальчк или деФочка))))))))))))))
Шавкуля! Нет состояния сексуального возбуждения! А что можно дорисовать смайлику.. . додумай сама:)
Сплю. Лужа.