Умный ли тот человек, который считает, что показатель рейтинга в этой категории так важен для ума?

Умный ли тот человек, который считает, что показатель рейтинга в этой категории так важен для ума?И доволен тем, что его обозвали "гуру", ? Может ли что получиться из такого человека или это уже безнадежно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему бы Вам не пооворить с этим человеком лично. а не за глаза. о его уме?
Гость
Показатель ума это то о чём думает человек как он размышляет и т. д но ум у каждого разный
Гость
это говорит а том сколько человек тут находится Чтобы был стимул какой-то. +может и умный и знания есть не важно, такие люди нужны в сложных вопросах. п. с. если не поддерживать стимулом то все разбредутся. уровень это как игра у кого луче тот и больше раз побеждал)
Гость
Всё важно в этом мире и, возможно, даже в том.. .